Как получить 13 процентов от покупки квартиры?

Пользователь

И можно ли это сделать в условиях самоизоляции?

Мне кажется, что сегодня все процессы застряли. Знаю, что подать можно онлайн, но сдвигали ли сроки, как для деклараций?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp
25 мая 2020 г., 2:24

Пользователь

Декларации и все прочее можно подавать до конца июля, все продлили, можете подать дистанционно через Госуслуги. Пароль в налоговую через МФЦ вроде можно получить.

3 июня 2020 г., 14:00
Р

Пользователь

Да сдвинули до конца года из за пандемии.Поверьте мне иногда кажется что дистанционно легче чем так вживую идти и застрять в очереди.

27 июня 2020 г., 23:08
S

Пользователь

13-процентный налог вы получите только с двух миллионов рублей вашего дохода, так что надеюсь, что ваша квартира стоила не дороже. По поводу подачи документов, вы можете сделать это в электронной форме.

28 июня 2020 г., 5:40
Н

Пользователь

Есть личный кабинет налогоплательщика, там заполняете декларацию, сканируете, прикладываете документы, и отправляете в налоговую. Очень удобная вещь, можно отслеживать ход каждого документа, получать налоговые уведомления.

28 июня 2020 г., 12:05

Пользователь

рамазан: Да сдвинули до конца года из за пандемии.Поверьте мне иногда кажется что дистанционно легче чем так вживую идти и застрять в очереди.

То есть сейчас это можно сделать и в онлайн режиме получается, просто мне тоже очереди отстаивать не совсем нравится.

28 июня 2020 г., 18:00