ila: Да, люди делают это по разным причинам, прописка - в зависимости от того, где он прописан сейчас, если из хором в хрущевку, то надо будет обосновать
Так а вы тогда с какой целью спрашиваете? Если вы с порога опеке заявите, что вот мальчику 17, он собрался жениться, и вы боитесь появления внуков, то опека не согласиться. Если наплетете что-то более - про необходимость рядом школы и т.д., то может сработать.
christa.mertz: Так а вы тогда с какой целью спрашиваете? Если вы с порога опеке заявите, что вот мальчику 17, он собрался жениться, и вы боитесь появления внуков, то опека не согласиться. Если наплетете что-то более - про необходимость рядом школы и т.д., то может сработать.
Да, примерно подобное я имела в виду, просто неудобно называть вещи своими именами. К тому же если отношения не ладятся, лучше разъехаться, а не портить друг другу нервную систему.
Да, но вот потом вы ее даже продать не сможете, опеке будет сложно доказать, что своя квартира хуже доли, например. Если у ребенка есть доля/квартира, - это большая проблема для квартиры, она становится реально недвижимостью.