Стоит ли покупать дачу в 2021 году

Пользователь

claud

от claud , в категории: Загородная недвижимость , 8 месяцев назад

Скажите, кто может подсказать! Стоит ли покупать дачу в 2021 году? Говорят сейчас цены выросли сильно, может быть такое, что потом они опять упадут или смысла ждать нет?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

9 ответов

М

Пользователь

от Марина , 8 месяцев назад

Моё личное мнение, что лучше не ждать. А брать и покупать. Цены дело такое,в один день могут упасть ,а в другой сильно подняться. Если ждать ,то придётся долго и не факт,что выгадаете. Я на своём личном опыте говорю. Тоже хотела купить квартиру ,думала когда лучше. В итоге ждала-ждала и когда уже пришлось покупать ,то цена оказалась выше чем предлагали раньше .

А

Пользователь

от Александр0302 , 8 месяцев назад

С такими делами лучше не торопиться и ждать. Если появиться выгодное предложение по цене и хорошей даче, то брать не раздумывая. Ведь бывает так, что люди продают срочно недвижимость по сильно заниженной цене, так как им надо срочно продать .

I

Пользователь

от IriniStr , 8 месяцев назад

Я думаю, что если и будет падать цена на недвижимость, то разница будет не существенной. А вот когда цены начнут подниматься, будете локти кусать. Если ждёте, то постоянно мониторьте цены и предложения, тогда можно выхватить что нибудь стоящее, когда продавец хочет продать срочно

B

Пользователь

от bakirova , 8 месяцев назад

Покупать или нет это дело лично каждого, но в связи с пандемией цены счас растут, поэтому покупка может быть и немного убыточной в этом году. Так что думайте и решайте!

L

Пользователь

от Lola , 8 месяцев назад

Хотели с мужем продать квартиру и купить дом, но что-то мне кажется в этом году это очень рисковое дело, цены на недвижимость скачут. Посоветуйте кто в теме, стоит или нет. Муж настаивает, а я что-то никак не решаюсь.

M

Пользователь

от msanhose , 8 месяцев назад

Доброго времени суток,конечно покупайте.Недвижимость это такое,цена никогда не упадет.Плюс вы можете жить и отдыхать там.И это независит какой год.

J

Пользователь

от Juliagreeneyes , 8 месяцев назад

Если финансы позволяют, то лучше купить, я думаю. Не факт, что цены снизятся в дальнейшем, могут ведь подняться ещё больше. Зато у вас уже будет дача, а заработать ещё успеете

T

Пользователь

от Tanya Chere , 8 месяцев назад

Если есть свободные деньги, а почему и нет)? Наоборот думаю, что сейчас многие будут продавать не завышая цену... Так что подобрать то, что нравится в 2021 более чем реально.

Н

Пользователь

от Наталия1 , 8 месяцев назад

Я думаю, что если есть деньги и желание купить дачу, то нужно это сделать. Непонятно, что будет завтра, как поведёт себя курс доллара и соответственно, цены на жилье. Но если смотреть на статистику, то цены в основном растут. Так что при возможности покупайте дачу.